inflot logo Black sea General  Shipping agency inflot
Eng
Eng
Eng
Rus
Rus
Home
Home
Home
О компании
About us
Виды
деятельности
Activities
Полезная
информация
Useful info
Карта сайта
Site map
Контакты
 
     
  Контакты
 
 
   
 
 

Контакты

Центральный офис ЧГМА "Инфлот"
Адрес: Таможенная пл.1, Одесса, 65026, Украина
тел: +38(048)7223902  
факс: +38(048)7293209
эл.почта: office@inflot.odessa.ua
 

Служба агентирования и
экспедирования в Одессе
Адрес: Таможенная пл.1, Одесса, 65026, Украина
телекс: (0680)732161 INF UX   
факс: +38(048)7294645  
тел: +38(048)7294903 / 7248579
эл.почта: Odessa@inflot.odessa.ua

Белгород-Днестровское
МА "Инфлот"
тел: +38 (04849) 22201 / 63340
эл.почта: agency@inflot-bd.com.ua

Ильичевское МА "Инфлот"
тел: +38(048)7600522/ 7600521
эл.почта: Illichevsk@inflot.odessa.ua

МА "Инфлот" в порту Южный
Адрес: Таможенная пл.1, Одесса, 65026, Украина
телекс: (0680)732161 INF UX   
факс: +38(048)7293801  
тел: +38(048)7294903 / 7248579
эл.почта: Yuzhny@inflot.odessa.ua


Николаевское МА "Инфлот"
тел: +38(0512) 445350
факс: +38(0512) 445351
эл.почта: Nikolaev@inflot.odessa.ua

Херсонское МА "Инфлот"
телекс: (0680) 273114 INF UX / (0680) 732188 INF UX
тел/факс: +38(0552)325308/325328/223596/492593/491526
деж. агент моб: +38(050)3966734
эл.почта: inflot@utel.net.ua
Агенты в Скадовском порту:
тел: +38(05537)54497  
эл.почта: Skadovsk@inflot.odessa.ua

Севастопольское МА "Инфлот"
факс: +38(048)7294645
тел: +38(048)7294903
эл.почта: agency@inflot.odessa.ua
Евпаторийский отдел
тел: +38(048)7294903
эл.почта: agency@inflot.odessa.ua

Ялтинское МА "Инфлот"
факс: +38(048)7294645   тел: +38(048)7294903
эл.почта: agency@inflot.odessa.ua

Феодосийское МА "Инфлот"
факс: +38(048)7294645   тел: +38(048)7294903
эл.почта: agency@inflot.odessa.ua

Киевский представительский офис
ЧГМА "Инфлот"
тел/факс: +38(044)2880556
эл.почта: kiev@inflot.odessa.ua

 
   
   
 
MINISTRY
FIATA
AIFFU
FONASBA
 
 
© 2012 Black Sea General Shipping Agency INFLOT